010

ESCUELA HOLANDESA S. XVIII. Paisaje ESCUELA HOLANDESA S. XVIII. Paisaje

ESCUELA HOLANDESA, FFS. S. XVIII.
Paisaje con puente.
Óleo sobre lienzo.
Alguna falta.

Medidas con marco: 96 x 124 cm.
Medidas sin marco: 77 x 106 cm.