012
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA FLAMENCA, PPS. S. XIX.
Escena costumbrista.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 51 x 69 cm.
Medidas con marco: 66 x 84 cm.
- Precio de salida: 600 €