MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

014

Destacado ESCUELA SEVILLANA, S. XVII. Anunciación ESCUELA SEVILLANA, S. XVII. Anunciación

ESCUELA SEVILLANA, S. XVII.
Anunciación.
Óleo sobre lienzo.
Imponente marco dorado con decoración de roleos.

Medidas con marco: 134 x 177 cm.