116 Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir MESA VELADOR ISABELINA, S. XIX MESA VELADOR ISABELINA, S. XIX.Madera ebonizada con decoración en dorado.Flores en policromía e incrustaciones de madreperla. Medidas: 61 x 75 x 64 cm. Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)