246
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
PAREJA DE JARRONES ISABELINOS, S. XIX.
Porcelana esmaltada y policromada con decoración dorada.
Lazos, cuerdas, roleos, flores y escenas bocólicas en reserva.
Medidas: 47 x 35 cm.
- Precio de salida: 800 €