0558
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
PEETER VAN AVONT (1600-1652)
Europa y Zeus disfrazado de toro
Óleo sobre cobre
56,50x108
Adjunta certificado de Jan de Maere firmado en 2001.
- Precio de salida: 9.500 €