0537
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX
Retrato de una Joven
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales "H.L" y fechado en 1873
61x51
- Precio de salida: 1.500 €