0538
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
Virgen de la Antigua
Óleo sobre lienzo
139x102
- Precio de salida: 1.500 €