0528
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA CENTROEUROPEA DEL SIGLO XVIII
Paisaje con ruinas
Óleo sobre lienzo
58x77
- Precio de salida: 1.200 €