0529
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
JUAN ALCALDE ALONSO (1918)
"Paris"
Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, titulado en una etiqueta de la Sala Dalmau.
Marco intervenido por el artista.
54x65
- Precio de salida: 1.200 €