0530
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA ITALIANA DEL SIGLO XVII
San Sebastián
Óleo sobre lienzo
Siguiendo a Guido Reni.
73x60
- Precio de salida: 1.200 €