0535
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
JOSEP SERRA SANTA (Serrasanta) (1916-1998)
Bodegón con jamón
Óleo sobre lienzo
Firmado
98x131
- Precio de salida: 1.200 €