251
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
EDGAR NEGRET (1920-2012). "Vigía", 1999.
Aluminio patinado.
Firmado, fechado, titulado y numerado en el interior de la base.
Numerado 35/60.
35 x 25 x 25 cms total.
- Precio de salida: 2.250 €