658
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
LUCIO MUÑOZ (1929-1998), "Q-97"., Técnica mixta sobre tabla
Técnica mixta sobre tabla.
Firmado y fechado en 1997. En el reverso, etiquetas de las galerías Marlborough de Madrid y de La Aurora.
25x20 cms
- Precio de salida: 7.000 €