667
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
ESCUELA ITALIANA DEL SIGLO XVII. CÍRCULO DE MARGARITA CAFFI
Óleo sobre lienzo.
58x101 cms
- Precio de salida: 8.000 €