0886
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ATRIBUIDO A DMITRI ARKADEVICH NALBANDIAN (1906-1993).. "Marina" Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo, 1988.
Presenta faltas de pintura. 35 x 48,5 cms y 50,5 x 65 cms.
- Precio de salida: 8000 €