0878
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
CARLES NADAL (1917-1998).. "Arrabal".. Técnica mixta sobre lienzo Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho y titulado en el reverso. 38 x 46,5 cms.
- Precio de salida: 5500 €