0874
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII.. "Escena religiosa" Óleo sobre cobre. 67 x 85 cms; 101 x 118 cms (marco).
Presenta pequeños saltos de pintura.
- Precio de salida: 5000 €