0222
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
MASRIERA I CARRERAS PULSERA ESCLAVA ESTILO MODERNISTA. Oro con diamantes talla brillante de un peso total aprox. de 0,66 ct. y esmalte plique-à-jour.
Punzonado. Contraste A-1318-A. Se adjunta certificado. 38,8 gr.
- Precio de salida: 3500 €