0053 Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir TRES NAVETAS ESPAÑOLAS EN PLATA, SIGLO XVIII Una con punzones no identificables y leyenda. Desperfectos. 1,013 kgs. 12,5 x 16 x 8 cms la mayor. Información adicional Precio de salida: 3000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)