0517 Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CÓMODA NEOCLÁSICA MALLORQUINA, SIGLO XVIII En palisandro con decoración de marquetería en hueso grabado y enintado. Sin llave. 107 x 146 x 70 cms. Información adicional Precio de salida: 3000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)