0284
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
LÁMPARA DE TECHO, CIRCA 1970 En latón dorado y cristal tallado. Siguiendo modelos de la diseñada por Willy Rizzo (Nápoles, 1928-París, 2013) para Lumica.
10 luces. Faltan algunas cuentas de cristal. 60 x 92 x 50 cms.
- Precio de salida: 2600 €