0505 Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir RELOJ DE SOBREMESA ITALIANO, SIGLO XIX En mármol y latón dorado. Precisa revisión. Con péndulo y sin llave. Falta tapa posterior. 44 x 36,5 x 18 cms. Información adicional Precio de salida: 2000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)