001
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Invierno 2025-2026
Antoni Tàpies Puig (1923-2012). Llambrec Material (XV). Descripción: litografía sobre papel Rives firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. Editado por Polígrafa en 1975.
Referencia Tàpies Obra Gráfica 1973-1978 número 555. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.
LA SUBASTA TERMINA: 12/01/26 21:25 h.
- Precio de salida: 2.600 €
Etiquetado como