001

Destacado Antoni Tàpies: "Llambrec Material (XV)" (1975) H.C. Antoni Tàpies: "Llambrec Material (XV)" (1975) H.C.

Antoni Tàpies Puig (1923-2012). Llambrec Material (XV). Descripción: litografía sobre papel Rives firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. Editado por Polígrafa en 1975.

Referencia Tàpies Obra Gráfica 1973-1978 número 555. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

LA SUBASTA TERMINA: 12/01/26 21:25 h.

© Artened.com 2025. All rights reserved