003
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Invierno 2025-2026
Antoni Tàpies Puig (Barcelona, 1923-2012) . L'oeil (1984). Descripción: Aguafuerte en varias tintas sobre papel Archés. Firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. I/VIII.
Editada por Galerie Lelong, París. Referencia Tàpies Obra Gráfica 1979-1986 número 952. Medidas sin marco 50x67 cm. Obra en buenas condiciones.
LA SUBASTA TERMINA: 12/01/26 21:35 h.
- Precio de salida: 3.000 €
Etiquetado como