005
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Invierno 2025-2026
Lluís Amer (Barcelona, 1942). Honfleur. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 50x125 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
LA SUBASTA TERMINA: 12/01/26 20:55 h.
- Precio de salida: 1.200 €