SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

005

 Lluís Amer (Barcelona, 1942). Honfleur. Óleo sobre lienzo firmado Lluís Amer (Barcelona, 1942). Honfleur. Óleo sobre lienzo firmado

 Lluís Amer (Barcelona, 1942). Honfleur. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 50x125 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

LA SUBASTA TERMINA: 12/01/26 20:55 h.

 © Artened.com | 2026