005

 Lluís Amer (Barcelona, 1942). Honfleur. Óleo sobre lienzo firmado Lluís Amer (Barcelona, 1942). Honfleur. Óleo sobre lienzo firmado

 Lluís Amer (Barcelona, 1942). Honfleur. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 50x125 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

LA SUBASTA TERMINA: 12/01/26 20:55 h.

© Artened.com 2025. All rights reserved