009
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Invierno 2025-2026
Victor Vasarely (Hungria, 1906-1997). Título: Voeroech, 1986. Descripción: litografía sobre papel Japón firmada a lápiz y numerada LXIX/LXX.
Edición de Museo. Editorial: Grafos Verlag AG (Vaduz). Medidas sin marco 50x45 cm. Medidas de la plancha 35x35 cm. Obra en buenas condiciones.
LA SUBASTA TERMINA: 12/01/26 20:20 h.
- Precio de salida: 700 €