SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

009

Victor Vasarely: "Voeroech" (1986) LXIX/LXX Victor Vasarely: "Voeroech" (1986) LXIX/LXX

Victor Vasarely (Hungria, 1906-1997). Título: Voeroech, 1986. Descripción: litografía sobre papel Japón firmada a lápiz y numerada LXIX/LXX.

Edición de Museo. Editorial: Grafos Verlag AG (Vaduz). Medidas sin marco 50x45 cm. Medidas de la plancha 35x35 cm. Obra en buenas condiciones.

LA SUBASTA TERMINA: 12/01/26 20:20 h.

 © Artened.com | 2026