010

Destacado Antoni Vives Fierro: "Paraigües" (2009) Antoni Vives Fierro: "Paraigües" (2009)

Antoni Vives Fierro (Barcelona, 1940). Título: Paraigües (2009). Descripción: óleo y collage sobre lienzo firmado y fechado 2009 en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 73x92 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

LA SUBASTA TERMINA: 12/01/26 20:00 h.

© Artened.com 2025. All rights reserved