016
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Diciembre 2021
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007). Título: sin título (1991). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 91 en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 61x50 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 2950 €