011
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Enero 2022
Antoni Tàpies Puig (Barcelona, 1923-2012) . Título: Rose et Deux Plaques (1976).
Descripción: grabado, aguatinta y litografía en varios colores. Firmado a lápiz por el artista y numerada P.A.
Medidas sin marco 33x51,5 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 950 €