001
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Marzo 2022
Juan Uslé (Santander, 1954). Título: Composición (1998). Descripción: serigrafía firmada y fechada 98 a lápiz por el artista y numerada 7/60.
Medidas sin marco 100x70 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 750 €