011
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Mayo 2022
Antoni Tàpies (1923-2012). Título: La Clau del Foc 4 (1973). Descripción: litografía con relieve firmada a lápiz por el artista y numerada IX/XXV.
Referencia Tàpies Obra Gráfica 1973-1978 número 371. Medidas sin marco 61x45 cm. Medidas de la plancha 32x25 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 2.000 €