318
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Otoño 2022
Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953). Título: Café de Praga. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 97x130 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 3.420 €