318

Destacado Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953). Título: Café de Praga. Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953). Título: Café de Praga.

Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953). Título: Café de Praga. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 97x130 cm. Obra en buenas condiciones.