005

Jesús Casaus Mecho: "Lejanía" (1999) Jesús Casaus Mecho: "Lejanía" (1999)

Jesús Casaus Mecho (1926-2002). Título: Lejanía (1999). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 71x92 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.