001
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Marzo 2023
Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: La Sevillana (Picasso) (2023).
Descripción: óleo sobre algodón 100% adherido a cartón duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 33x24 cm. Medidas con marco 49x34 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 385 €