007
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Marzo 2023
Joan Miró (1893-1983). Título: Sobreteixims i escultures (1972). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada H.C.
Editor Sala Gaspar. Referencia Miró Litógrafo IV número 849 página 192. Medidas sin marco 38x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
- Precio de salida: 2.500 €