010
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Junio 2023
Destacado
Joan Miró (1893-1983). Título: Sala Pelaires (1970). litografía avant la lettre sobre papel Guarro, ejemplar H.C. firmada a lápiz.
Joan Miró (1893-1983). Título: Sala Pelaires (1970). Descripción: litografía avant la lettre sobre papel Guarro, ejemplar H.C. firmada a lápiz.
Se adjunta certificado de Miguel Gaspar. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
- Precio de salida: 3.000 €