159 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Busto de Dios Padre de madera de boj tallada en su color, trabajo flamenco S.XVI20 cm Información adicional Precio de salida: 400€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)