271 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Santa Bárbara de madera tallada, policromada y dorada, Castilla S.XVII116 cm Información adicional Precio de salida: 3000€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)