278
- Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017
Tablero de ajedrez inglés de madera policromada en blanco y negro con cenefa de flores y cartelas de escenas campestres simulando una tapa de escayola pintada, Inglaterra S.XVIII - XIX
54 x 54 cm
- Precio de salida: 500€