292 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Pantocrator" de madera tallada y policromada, Castilla S.XIV83 cm Información adicional Precio de salida: 1500€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)