298 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Virgen Inmaculada de madera tallada, policromada y dorada sobre base poligonal, trabajo andaluz del S.XVIII. Con corona de plata. Faltas80 cm Información adicional Precio de salida: 600€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)