305 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Figura de Napoleón Bonaparte de bronce patinado y dorado, trabajo francés del S.XIX36 cm Información adicional Precio de salida: 600€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)