341
- Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017
Gran reloj francés de bronce dorado y patinado rematado por figura de bacantes según modelo de Clodión, época Napoleón III, S.XIX. Esfera firmada "Deniere a Paris". Maquinaria tipo Paris
86 cm
- Precio de salida: 12000€