431 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Fuente oval de borde mixtilíneo con decoración esmaltada de ramilletes de flores de porcelana alemana, Meissen, S.XIX27 x 35 cm Información adicional Precio de salida: 800€ Tweet Etiquetado como CERAMICA Y PORCELANA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)