437 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "San Miguel Arcángel" de madera tallada y policromada, trabajo alemán del S.XVI. Faltas48 cm Información adicional Precio de salida: 6000€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)