438 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de soldados sobre leones de alabastro policromado, trabajo de Huamanga S.XVIII17 x 7 x 18 cm Información adicional Precio de salida: 1000€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)